海湾JB-QB-GST500火灾报警控制器(联动型)
时间:2017-03-10 09:28:27  来源:海湾消防设备  作者:
 1.液晶屏规格:320×240图形点阵,可显示12行汉字信息
 2.控制器容量:
 a.可带二个242地址编码点回路,-大容量为484个地址编码点
 b.可外接64台火灾显示盘;联网时-多可接32台其它类型控制器
 c.64个直接手动操作总线制控制点
 d.-大可配置12个多线制控制点
3.线制:
4.使用环境:
 温度: 0℃~+40℃
 相对湿度≤95%,不结露
5.电源:主电为交流220V,内装DC24V  14Ah密封铅电池作备电
6.监控状态功耗≤55W,火警状态-大功耗≤70W
7.外形尺寸:
 500mm×700mm×170mm